92,26
99,71
12.12.2018

«Молот-Прикамье» потерпел третье поражение подряд на домашнем льду

Сегодня пермский хоккейный клуб продолжил домашнюю серию матчем с ХК «Химик». Прервать полосу неудачных игр «молотобойцы» не смогли и вновь уступили сопернику, но на этот раз с сухим счетом – 0:3.

В первом периоде гости вели в счете 2:0 уже на четвертой минуте игры, дважды реализовав численное преимущество. Вторую двадцатиминутку пермский клуб провел динамичнее и агрессивнее, перебросав соперника с неприличным счетом, но превратить броски в голы не смогли. В третьем периоде «Химик» поймал на ошибке игроков «Молота-Прикамье» в средней зоне и увеличил счет в матче 0:3. Воскресенский вратарь в этот вечер был непробиваем.

Это поражение стало третьим подряд для пермской команды. В чемпионате ВХЛ «черно-рыжие» занимают 27 место и имеют 24 очка.