Пермь °
94,32
100,28
14.04.2016

Дмитрий Скриванов начал проводить встречи с избирателями перед праймериз

Депутат Законодательного собрания Пермского края встречается с партийным активом и избирателями в округе №60 по выборам в Государственную думу РФ.

Первая из них состоялась в администрации Индустриального района Перми, вторая – в Суксунском районе.

Таким образом, Дмитрий Скриванов первым среди участников праймериз «Единой России» вошел в активную фазу подготовки к предварительному голосованию, которое состоится 22 мая.

Напомним, на встрече с участниками праймериз губернатор Виктор Басаргин выразил надежду, что наибольший процент «Единая Россия» получит именно в Кунгурском округе №60. Дмитрий Скриванов тогда согласился разделить с главой региона ответственность за итоги голосования на этой территории. Стоит добавить, что стартовый позиции партии власти перед предварительным голосованием достаточно высокие – по данным на март, рейтинг «Единой России» 48%.

Очевидно, что для получения лучшего результата партийцам необходимо объединиться. На совещании с активом «Единой России» в Индустриальном районе Перми и Суксуне Дмитрий Скриванов заручился поддержкой однопартийцев и коллег по краевому парламенту. Как сообщает портал «В курсе.ру» со ссылкой на участников встреч, о своей готовности работать на общее дело заявили депутаты краевого парламента Владимир Жуков, Ирина Корюкина и Александр Третьяков.

В частности, Ирина Корюкина выразила уверенность, что для победы «Единой России» и сохранения политической стабильности необходимо объединить усилия: «Предстоящие выборы будут очень непростыми. Уровень жизни падает, и количество проблем у жителей увеличивается, а решить их можно не так легко и быстро, учитывая экономическую ситуацию в стране. Политическая стабильность при этом – это очень важный момент. Дмитрий Станиславович Скриванов — очень яркая личность. В Законодательном собрании он часто задает острые, неудобные вопросы. Но практически все коллеги испытывают к нему большое чувство уважения. То, что он пошел в эту избирательную кампанию, делает ему честь. Он полностью отдает себе отчет в том, какие сложные задачи перед ним стоят».

Поддержал коллегу по депутатской работе и Александр Третьяков: «Дмитрий Скриванов – профессиональный управленец, опытный политик. Я проработал с ним 4,5 года в Законодательном собрании и, на мой взгляд, Дмитрий Станиславович много может сделать для Пермского края на площадке Государственной думы. Я надеюсь, что он победит на предварительном голосовании «Единой России» и выборы осенью тоже принесут ему положительный результат».