66,55
75,55
10.01.2019
Пермский «Молот-Прикамье» на выезде проиграл «ЦСК ВВС»

Пермский хоккейный клуб проиграл первый выездной матч в новом году самарскому «ЦСК ВВС» 2:3.

Самарский коллектив очень активно начал первый период и его итогом стали две заброшенные шайбы в ворота Георгия Анаркулова 2:0.  Во второй двадцатиминутке команды забили по голу, в стане «молотобойцев» шайбу с передач Антона Андриянова и Александра Лебедева забросил защитник Александр Шикун 1:3. В третьем периоде «Молот» предпринял попытку сравнять счет, но шайба Игоря Тумченко не смогла изменить ход матча. Пермяки после сухой победы над «Нефтяником» терпят поражение 2:3.

Поражение в Самаре отодвинуло пермский клуб на 27 место в чемпионате ВХЛ. Следующий матч в выездной серии «Молот-Прикамье» сыграет 11 января с тольяттинской «Ладой».