75,55
11.01.2019
Уступая в счете «Молот-Прикамье» переиграл «Ладу

«Молот-Прикамье» продолжает выездную серию матчем в Тольятти.

В стартовом периоде пермский клуб старался держать скорость и не уступать борьбу «Ладе», но прицельный бросок Владимира Журавлева на 9 минуте позволил хозяевам повести в матче 1:0.

Второй период «Молот-Прикамье» начал с двух результативных контратак. Сначала счет в матче с передач Лысенко и Сергеенко сравнял Михаил Попов 1:1, а через минуту Александр Дельнов после паса Андриянова вывел команду вперед 2:1.

В третьей двадцатиминутке «Лада» добавила обороты и через пять сыгранных минут сравняла счет молодежным звеном Евгения Грошева 2:2. «Молотобойцы» оказались готовы к такому сценарию игры, им понадобилось три минуты, чтобы забросить свою третью шайбу и заставить тольяттинцев сменить вратаря. Победный гол организовало второе звено пермяков – перепасовку Дельнова и Сергеенко завершил Сергей Абрамов 3:2.