В Перми началась волна эвакуаций. По данным источника ИА “Местное время”, анонимные письма на электронные почты поступили в административные здания и учебные заведения города.
Эвакуируют людей из административных зданий на улице Сибирская, 14, Ленина, 34, Газеты Звезда , 9. Также анонимные послания поступили в несколько школ.
– В Перми эвакуировали людей на улице Сибирская, 14. Это департамент имущественных отношений , также на Ленина, 34 – управление жилищных отношений администрации г. Перми, также сообщение об угрозе взрыва поступило на улицу Газеты Звезда, 9, там находится управление здравоохранения администрации города, также сообщения поступили в одну из школ Перми, – рассказал источник ИА “Местное время”.
Уже эвакуированы три школы, два торговых центра “Шоколад” и “Семья”. Также эвакуированы все медучреждения в городе Березники.