64,68
72,11
10.02.2019

«Молот-Прикамье» в домашнем матче проиграл ХК «Рязань»

Пермский хоккейный клуб во втором матче последней домашней серии уступил ХК «Рязань» 1:3.

Первый период «Молот» начал также неудачно, как и в прошлом матче. Уже к 17 минуте рязанский клуб вел 2:0. Сначала выход два в один реализовал Андрей Луговой, а после игрок «Рязани» Александр Репьях увеличил отрыв, доработав на пятаке после мощного дальнего броска от защитника.

Во втором периоде «молотобойцы» смогли отодвинуть игру от своих ворот и сделать несколько опасных бросков, один из них завершился голом. После паса в средней зоне от Александра Дельнова, Алесксандр Гомоляко дальним броском с разворота заколачивает шайбу в сетку 1:2.

В третьей двадцатиминутке после сыгранных трех минут «Рязань» вышла вперед после гола Ивана Иванова 3:1. Гости по ходу матча позволяли игрокам «Молота» догнать их в счете, но не реализованные три большинства оставили счет прежним. Последней попыткой в матче стала замена вратаря на полевого игрока, которая также не принесла успеха.

Проигрышная серия «Молота-Прикамье» достигла 11 матчей.

Следующая встреча состоится 12 февраля с ХК «Саров».