Пермь °
92,26
99,71
18.07.2019

Капремонт дома по Ветлужской в Перми выполнит компания из Качканара

Однако проверить эту информацию на сайте госзакупок не удалось.

Найден подрядчик на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома по улице Ветлужская, 66. Победителем аукциона стало ООО «Триумф». Как уточнили ИА «Местное время» в пресс-службе краевого фонда капремонта, сама компания зарегистрирована в Качканаре (Свердловская область).

Как сообщили в пресс-службе фонда стоимость договора составила 98 млн рублей. Информагентство решило проверить, составил ли кто-то конкуренцию компании. Однако на сайте госзакупок не было найдено ни одного соответствующего аукциона, даже тех, которые ранее были признаны не состоявшимися. На это ИА «Местное время» ответили, что такое случается.

– Такие ситуации периодически случаются. Сейчас договор находиться на стадии проверки. Позже все снова появится на сайте госзакупок, – сообщили в пресс-службе фонда.

Подрядчик должен провести капитальный ремонт крыши, несущих конструкций, а также выполнить ремонт и утепление фасада дома. Сейчас кампания должна предоставить проект капремонта дома, после чего в течение 120 дней нужно произвести все работы.