Пермь °
92,26
99,71
06.08.2019

Директор фитнес-центра «Колизей»: «Все, что можно было сделать со своей стороны, я сделала»

По ее словам, все деньги, в том числе и ее личные средства, были вложены в операционную деятельность клуба.

– Никто и ничего не продавал, никто деньги никуда не выводил, все деньги шли на операционную деятельность клуба, все мое имущество как директора компании заложено, я лично последние три года работала без зарплаты для того, чтобы клуб существовал. Ничего себе не брала, все, что можно было сделать со своей стороны, я сделала. Я понимаю, что ситуация очень серьёзная, и приношу лично свои извинения по поводу сложившейся ситуации.

Напомним, «Колизей» закрылся в конце июля, тренировки не проводятся. Руководство клуба на странице ВКонтакте сообщило клиентам о прекращении деятельности и пообещало компенсировать потраченные на абонементы средства, однако, до сих пор непонятно, каким образом. Новый оператор, который начнет деятельность в бывшем помещении «Колизея», сеть Drive fitness из Екатеринбурга, по имеющейся информации, не собирается принимать абонементы клуба-предшественника.

Клиенты, у которых остались оплаченные абонементы на несколько месяцев, собираются заявить в суд на менеджмент клуба «Колизей» и потребовать компенсации за не оказанные услуги.