Пермь °
94,32
100,28
17.10.2019

«Уралкалий» стал участником инженерно-промышленного форума

На протяжении двух дней, 17 и 18 октября, руководители крупных промышленных предприятий проведут встречи и обсудят развитие отрасли.

На Пермском инженерно-промышленном форуме состоится Совет директоров, где гендиректор «Уралкалия» Дмитрий Осипов выступит с докладом о потребностях в развитии региональной железнодорожной инфраструктуры в условиях наращивания объемов производства и перевозок продукции. А на следующий день на пленарном заседании он расскажет о перспективных технологиях производства калийных удобрений.

Как отметил генеральный директор Дмитрий Осипов, мероприятие проходит пять лет и каждый раз имеет высокий спрос.

«Мы рады участвовать в этом значимом для региона мероприятии, которое уже пятый год становится отличной площадкой обсуждения наиболее актуальных вопросов развития промышленности для российских и зарубежных компаний. «Уралкалий» идет в ногу со временем, внедряя в производство высокотехнологичные решения и сохраняя лидирующие позиции в отрасли», — рассказал Дмитрий Осипов.

Напомним, участие в Пермском инженерно-промышленном форуме принимают представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, ведущих промышленных компаний, отраслевые российские и зарубежные эксперты.