63,89
70,41
02.11.2019

«Молот-Прикамье» проиграл «Нефтянику» на последних минутах матча

Игроки хоккейного клуба «Молот-Прикамье» завершили домашнюю серию поражением от «Нефтяника» 0:2.

ХК «Нефтяник» дважды огорчил вратаря Ивана Лисутина, сыгравшего первый матч за пермский клуб.

Обе шайбы гостей были заброшены в концовке встречи. На 55 минуте Всеволод Ястребков открыл счет, а на 57 минуте — Денис Ляпустин удвоил преимущество 0:2.

За весь матч «молотобойцы» играли в большинстве 6 раз, но ни одна из попыток к голу не привела. Кроме этого, на 25 минуте нападающий Дмитрий Воробьев не смог забить буллит, который был предоставлен после нарушения со стороны игрока «Нефтяника».

На послематчевой пресс-конференции главный тренер Павел Десятков отметил, что игроки не смогли воспользоваться  теми моментами, которые появлялись во время игры.

— По игре скажу: везёт тому, кто везёт. Были у нас прекрасные шансы забить. Но мы не забили, забил соперник, — сказал наставник ХК «Молот-Прикамье».