86,62
14.12.2019

«ПАРМА» проиграла второй матч подряд в Единой лиге ВТБ

Матч между пермской командой и БК «Локомотив-Кубань» проходил в Краснодаре.

Подопечные Казиса Максвитиса уверенно выиграли первую четверть, но позволили сопернику отыграться во второй десятиминутке. На большой перерыв команды ушли при небольшом лидерстве «Локомотива-Кубань» 38-37.

Во второй половине баскетболисты Евгения Пашутина продолжили атаки на кольцо «ПАРМЫ». Свои лидерские качества проявили Джонни О’Брайант — 22 очка и Алан Уильямс — 18 очков. «ПАРМА» не смогла противостоять натиску соперника и максимально сократить свое отставание. Хозяева площадки победили 83-75.

В «ПАРМЕ» самыми результативными стали: Артем Забелин 18 очков и Марекс Мейерис 14 очков.

Ранее баскетболисты проиграли московскому ЦСКА на домашней арене. В этом сезоне у «ПАРМЫ» только 3 победы в 11 матчах.