74,25
90,26
21.11.2020

Проигрышная серия «Молота-Прикамье» достигла 8 матчей

В последний раз пермская команда выигрывала 28 октября в матче с самарским ЦСК ВВС.

Хоккейный клуб «Молот-Прикамье» уступил во втором матче домашней серии. После поражения от «Ростова» 0:1, последовала неудача в игре с «Тамбовом» 1:3.

Хоккеисты пермского клуба дважды пропустили во втором периоде (0:2), а забросить единственную шайбу смогли лишь за две минуты до конца встречи (1:2). После удачной попытки пермская команда вновь заменила вратаря на полевого игрока, но ошибка в действиях хоккеистов привела к голу в пустые ворота (1:3).

Отметим, поражение для команды Александра Агеева стало 8 подряд в чемпионате Высшей хоккейной лиги. «Молот-Прикамье» находится на 26 месте в турнирной таблице, после 18 игр набрано 9 очков.

Ранее «Местное время» рассказывало, что руководство клуба произвело кадровые перемены, команду покинули защитник Антон Моренец и нападающий Артем Попитич.