Они являются учащимися 3-4 курсов.
В Прикамье студентов вузов включили в кадровый резерв администрации города. Это произошло благодаря победе в конкурсе «Лучший студенческий проект по развитию местного самоуправления». В 2020 году в конкурсе приняли участие 9 студентов, четырех из них теперь ждут на работу в муниципалитете.
Победителями конкурса стали следующие участники:
– Мария Кудинова и Данил Корнилов с проектами «Социальные сети как один из основных механизмов взаимодействия с общественностью при определении приоритетов развития города Перми»;
– Алёна Бердникова – автор проекта «Новые механизмы вовлечения жителей города Перми в занятия физической культурой и спортом»;
– Евгения Пермякова – автор «Проекта по сохранению исторической памяти о подвиге пермяков в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».