Пермь °
92,26
99,71
16.07.2021

«Команда Индустриального района» Перми провела встречу с представителями общественности

Директора образовательных учреждений, известные спортсмены и представители общественности встретились с «командой Индустриального района».

Об итогах команды рассказали депутат Государственной Думы Дмитрий Скриванов, депутат Законодательного собрания Геннадий Шилов, депутаты пермской гордумы Василий Кузнецов, Тимофей Чащихин, Михаил Бесфамильный, а также главный врач Детской краевой больницы Дмитрий Антонов.

Они отметили, что Индустриальный район считается одним из самых благоустроенных и динамично развивающихся районов столицы Прикамья. Особенно заметно в районе изменилось благоустройство.

В ответ представители общественности также отметили значительные изменения к лучшему в районе, о чем жители Индустриального района рассказывали порталу МЫСВАМИ.РФ.

— Наш район хоть и молодой, но очень комфортный. За последние пять лет жизнь в нем только улучшилась: дороги стали намного лучше, почти в каждом дворе появились детские площадки, — говорит пенсионерка Ирина Червякова.

Кроме того, они предложили поддержать «команду Индустриального района», если ее члены решат принять участие в предстоящих выборах.

— Все ветераны-педагоги не в первый раз голосуют за эту команду. Они работоспособные, пусть работают дальше! Если они выполняют все наказы избирателей, то это очень здорово. А они их действительно выполняют, — сказала председатель Совета ветеранов педагогического труда Валентина Стерлягова.