Пермь °
92,26
99,71
15.09.2022

В Пермском цирке стартуют гастроли нашумевшего шоу Гии Эрадзе «Бурлеск»

Они продлятся один месяц.

На манеже Пермского цирка с 17 сентября по 16 октября Заслуженный артист России Гия Эрадзе представит новое шоу «Бурлеск». Оно создано на основе номеров, покоривших Княжеский дом Монако на 43-м Международном цирковом фестивале. Именно эти номера принесли артистам Гии Эрадзе главную цирковую награду мира — «Золотой клоун».

Впервые «Бурлеск» представили зрителям в Московском цирке Никулина на Цветном бульваре. Теперь же коллектив отправился в большой всероссийский тур и уже больше года гастролирует по стране, собирая аншлаги.

«Мы привезли в Пермь абсолютно новое шоу — огромный трехчасовой проект, который никого не оставит равнодушным. В этот раз мы пробудем в Перми только один месяц, а после отправимся на международные фестивали, которые проводит Росгосцирк», — рассказала Элина Лазаревская, директор продюсерского центра «Королевский цирк Гии Эрадзе».

На манеж Пермского цирка выйдут яркие звезды российского циркового искусства, лучшие артисты «Королевского цирка» и Российской государственной цирковой компании. Пермскую публику ждут экзотический аттракцион «Африка», зажигательная Русская кадриль, бесстрашные «Акробаты на встречных качелях», ловкие «Жонглеры на стрелах», сказочный «Пегас», танго «Гимнастов на турниках», «Бронзовые скульптуры», «Нарцисс» в колесе Сира и многое другое.

Еще одним украшением шоу станет номер Групповая трансформация «Фаберже». Он покорил искушенных зрителей Монте Карло. В его основу легла тема известных ювелирных украшений Карла Фаберже, ставших символом роскоши и богатства императорского дома. В финале из-под купола цирка прольется дождь, а воздушные гимнасты в струях воды выполнят трюки.

Из животных на арену выйдут пятнистые пони, лошади и далматинцы-наездники, ламы, носухи, лемуры вари и катта, кенгуру, дикобразы, гиббоны, страусы, зебры, медведи и многие другие.

Рекордные трюки, филигранная дрессура, масштаб сложных технических декораций и современных спецэффектов, эксклюзивные костюмы от лучших дизайнеров, авторская музыка — все это пермяки смогут увидеть своими глазами. Стоимость билетов составляет от 800 до 2500 рублей. Детям до 3-х лет вход бесплатный при предъявлении свидетельства о рождении.

 

*Реклама ИП Лазаревская Э.Э., Возрастное ограничение 0+